Hl. Elisabeth
Stufen hinabschreitend um einen Bettler Almosen zu geben, Kastanienholz geschnitzt, farbig "antik" gefasst und vergoldet, Höhe 60 cm , 1 Finger und 1 Zehe des Bettlers fehlen, Tirol 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Elisabeth
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |